Может ли упаковка быть лучше подарка?

Ответ на вопрос, может ли упаковка быть лучше подарка, весьма субъективен. Разумеется, и подарки, и упаковки бывают самые разные. В них выражаются и вкусы дарителя, и общий уровень культуры, и, конечно, отношение к человеку, которому подарок предназначен. Поэтому попробуем обойти «острые» углы поставленной проблемы и скажем о том, какой сегодня может быть упаковка, как ее можно наиболее эффектно использовать.

Немало производителей выпускают продукцию, часто преподносимую в качестве подарка. Поэтому в таком случае подбор упаковки не только дизайнерское решение, но и важный маркетинговый ход. Удобная, практичная, но не менее важно, и красивая упаковка из микрогофрокартона сделает вашу продукцию еще более востребованной.

Компания «Василиск» принимает заказы на изготовление гофроупаковки для сувениров, новогодних подарков, продовольственных товаров, элитной алкогольной продукции, посуды и других товаров.

Производство упаковки для подарков

Подарочная упаковка изготавливается из кашированного микрогофрокартона с накленным на него лайнером, более тонким наружным слоем. Кроме того что лайнер сохраняет форму упаковки, от его качества во многом зависит и внешний вид, и прочность упаковки в условиях эксплуатации.

В соответствии с международными стандартами существует 8 разновидностей лайнеров. Лайнер с белым покровным слоем более всего подходит для нанесения на него высококачественной полноцветной печати. Именно это и делает обычную коробку или коробочку нарядной и стильной упаковкой для подарков, которую рука не поднимется отправить в мусор.

Специалисты компании «Василиск» не только занимаются производством тары, но и готовы разработать для вас дизайн упаковки для подарка. Вы сможете заказать изготовление нужного вам вида и размера упаковки с лакировкой, ламинированием, тиснением и конгревом, с офестной печатью или без нанесения. Это будет настоящее произведение искусства. И тогда ваш подарок в такой привлекательной упаковке станет двойным сюрпризом для близкого человека.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию
Введите номер телефона с кодом страны